"Арсенал" вдевятером проиграл "Вулверхэмптону" в АПЛ

2 февраля, 2021 вторник
22:02

В 22-м туре Английской Премьер-лиги "Вулверхэмптон" победил "Арсенал" со счетом 2:1

В конце первого тайма Давид Луис нарушил правила в своей штрафной. Арбитр встречи показал защитнику "Арсенала" красную карточку, а "Вулверхэмптону" дал право пробить пенальти, который реализовал Рубен Невеш.

Победный гол во встрече забил Жоау Моутинью, который отличился за "Вулверхэмптон" на 49-й минуте. За "Арсенал" сегодня забивал только Николя Пепе.

Голкипер "канониров" Лено сыграл руками за пределами штрафной площадки на 72-й минуте. Из-за этого арбитр показал для "Арсенала" вторую красную карточку.

В турнирной таблице АПЛ "Вулверхэмптон" занимает тринадцатое место и отстает от "Арсенала", который идет десятым, на 5 очков. В следующем туре "волки" сыграют против "Лестера", а "канониры" встретятся с "Астон Виллой".