"Барселона" разгромила "Динамо" и гарантировала себе место в плей-офф ЛЧ

24 ноября, 2020 вторник
23:50

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов киевское "Динамо" дома проиграло испанской "Барселоне" со счетом 0:4

Об этом сообщает Эспрессо.TV .

Первый тайм встречи завершился со счетом 0: 0. Однако уже в начале второго "Динамо" пропустило гол после удара защитника "Барселоны" Сержин Деста. На 57-й минуте "Барса" удвоила преимущество - забил Мартин Бретвейт. За несколько минут датчанин отличился еще раз, на этот раз с пенальти. Гризманн поставил точку в матче - 0: 4.

После 4-х матчей "Барселона" занимает первую строчку в турнирной таблице группы G, в активе испанцев 12 очков, которые гарантируют им место в 1/8 финала ЛЧ. Следом идет туринский "Ювентус". Третье-четвертое место делят "Ференцварош" Сергея Реброва и киевское "Динамо" у команд по 1 пункту.