Дубль Ибрагимовича помог "Милану" уверенно победить "Наполи" в матче за первое место в Серии А

23 ноября, 2020 понедельник
11:40

В центральном матче 8-го тура чемпионата Италии по футболу "Милан" победил "Наполи" со счетом 1: 3

Об этом сообщает Еспресо.TV .

39-летний форвард "Милана" Златан Ибрагимович сделал дубль в ворота "Наполи". Шведский нападающий отличился забитыми мячами на 20-й и 53-й минутах матча. Для него это уже четвертый дубль в этом сезоне Серии А. Всего на его счету 10 голов и первое место в гонке бомбардиров.

За "Наполи" отметился Мертенс, а точку в матче поставил Йенс-Петтер Хауге, который забил на 95-й минуте встречи.

В турнирной таблице Серии А "Милан" остается на первой строчке и имеет отрыв от "Сассуоло", который идет вторым, в виде двух очков. В активе "Наполи" шестая позиция и 14 зачетных баллов.