14 ноября, 2020 суббота
23:34

В 5-м туре Лиги наций сборная Украины уступила в Лейпциге команде Германии

Об этом сообщает Эспрессо.TV .

Сборная Украины удачно начала матч и повела в счете на 12-й минуте. Александр Зубков в штрафной в падении отдал передачу на Романа Яремчука, который вогнал мяч в девятку.

Германия отыгралась на 23-й минуте, когда после ошибки Александра Зинченко было организовано стремительную контратаку, которую завершил Лерой Сане.

Еще через 10 минут немецкую команду вперед вывел Тимо Вернер.

На 64-й минуте Вернер сделал дубль и упрочил преимущество своей команды.

Сборная Украины проиграла Германии 1:3 и с 6 очками занимает третье место. Германия с 9 пунктами вышла на первую позицию. Испания, которая сыграла со Швейцарией вничью 1:1, с 8 очками друга. Швейцарцы 3 пункта и остаются четвертыми.

В заключительной игре группового раунда команда Андрея Шевченко 17 ноября встретится в Люцерне со Швейцарией.