"Зальцбург" потерял очки в матче Лиги чемпионов с московским "Локомотивом"

В 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов австрийский "Зальцбург" и московский "Локомотив" сыграли вничью со счетом 2:2

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Австрийский клуб первым пропустил, португальский форвард "Локомотива" Эдер на 19-й минуте открыл счет в матче. В конце второго тайма "Зальцбург" сравнял счет, Доминик Собослай мощным ударом отправил мяч в сетку ворот московского клуба.

На 50-й минуте 33-летний Златко Юнузович в одно касание пробил по воротам и вывел австрийский клуб вперед. Однако сдержать редкие атаки россиян "Зальцбургу" не удалось. В середине второго тайма Виталий Лисакович сравнял счет в матче.

В следующем туре "Зальцбург" сыграет в Мадриде против "Атлетико", а "Локомотив" примет в Москве мюнхенскую "Баварию". Матчи состоятся 27 октября.