Во Франции коронавирусом заболел министр экономики и финансов

19 сентября, 2020 суббота
16:55

Министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр заявил, что у него положительный тест на COVID-19

client/title.list_title

Об этом чиновник сообщил в twitter.

"Мой тест на COVID-19 оказался положительным. Я немедленно изолировался в своем доме, соблюдая определенные правительством санитарные нормы", - написал Ле Мер.

Министр добавил, что у него нет никаких симптомов, но он находиться в изоляции в течение семи дней, продолжая выполнять свои обязанности.

 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Новости Еспресо

 

 

Теги:
Киев
+19.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное