6 сентября, 2020 воскресенье
23:34

Сборная Украины уступила в гостях Испании во 2-м туре Лиги наций

Об этом сообщает Эспрессо.TV .

Сборная Украины неудачно начала матч в Мадриде и пропустила уже на 3-й минуте. Сергей Кривцов сбил вблизи своих ворот Ансу Фати, пенальти реализовал Серхио Рамос.

На 29-й минуте Рамос сделал дубль - он отправил мяч в ворота головой после длительного розыгрыша углового.

До разгромного счет на 32-й минуте довел ударом из-за пределов штрафной Фати.

Итоговый результат на 84-й минуте установил Ферран Торрес.

Сборная Украины проиграла Испании 0:4 и с 3 очками опустилась на второе место в группе A4. Команду Андрея Шевченко опередили испанцы, набравшие 4 пункта.

Следующий матч Украина сыграет 10 октября в Киеве против Германии.