Вспышка COVID-19 в больнице Херсона: три человека умерли, - ОГА

18 августа, 2020 вторник
14:02

В херсонской городской больнице имени Лучанского 30 больных COVID-19, трое пациентов умерли

client/title.list_title

Об этом заявили в местной ОГА.

Диагноз подтвердили в 18 медицинских работников, одного работника больницы, пять пациентов, находившихся на лечении, и в шести контактных лиц.

"10 человек с этой ячейки находятся в областной инфекционной больнице, из них восемь медицинских работников, двое в состоянии средней тяжести, 20 человек наблюдаются дома. Трое больных, переведенных из больницы, к сожалению, умерли", - сообщили в ОГА.

По факту вспышки коронавируса начато служебное расследование, результаты будут известны к концу недели.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb

 

Теги:
Киев
+21.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное