"Реал" опозорился в заключительном матче чемпионата Испании

19 мая, 2019 воскресенье
15:26

В заключительном туре чемпионата Испании по футболу "Реал" на своем поле проиграл "Бетиса"

Об этом сообщает Еспресо.TV .

Счет был открыт на 61-й минуте - автором гола стал Лоренсо Морон, ассистировал ему Андреас Гуардадо. На 75-й минуте преимущество севильского клуба увеличил Хесе Родригес с голевой передачи Эктора Фирпо.

"Бетис" победил "Реал" со счетом 2:0, набрал 50 очков и финишировал на 11-м месте в турнирной таблице. "Реал" с 68 баллами завершил сезон на третьем месте, и в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов.

Чемпионат Испании

38-й тур

19 мая

"Реал" - "Бетис" 0:2

Голы: Морон, 61, Родригес, 75

• 16 мая стали известно, что голкипер Андрей Лунин, который принадлежит мадридскому "Реалу", попал в заявку Украины на чемпионате мира-2019 среди сборных U-20.
  • 15 мая главный тренер испанского футбольного клуба "Леганес" Маурисио Пеллегрино рассказал о перспективах оставить в команде украинца Андрея Лунина.