На Тернопольщине нашли перстни для порчи бюллетеней, - глава ОГА

29 мартa, 2019 пятница
20:14

На Тернопольщине были обнаружены перстни, предназначенные для порчи бюллетеней

client/title.list_title

Об этом в Facebook написал глава Тернопольской ОГА Степан Барна.

"Внимание! Коллеги, в Тернопольскую область завезена партия колец со встроенной шариковой ручкой на нижней части для порчи избирательных бюллетеней (на фото). За каждое кольцо до 18.00 31.03.2019 гарантируется вознаграждение", - говорится в сообщении.

Теги:
Киев
+27.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное