ПСЖ шокировал МЮ в Лиге чемпионов

12 февраля, 2019 вторник
23:57

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ победил в гостях "Манчестер Юнайтед"

Об этом сообщает Эспрессо.TV .

ПСЖ вышел на игру с МЮ без своего лидера Неймара, который в конце января получил травму и выбыл на десять недель.

Несмотря на это, парижане выглядели убедительно и вышли вперед на 53-й минуте. Анхель Ди Мария подал угловой, защитники "Манчестер Юнайтед" оставили без опеки Перснеля Кимпембе, который с близкого расстояния поразил ворота. 0:1.

Манчестерцы не смогли прийти в себя и на 60-й минуте пропустили во второй раз. Хуан Бернат бросил в прорыв по левому флангу Анхеля Ди Марию, аргентинец прострелил на Килиана Мбаппе, который с линии штрафной отправил мяч в сетку. 0:2.

"Манчестер Юнайтед" доигрывал матч в меньшинстве. На 90-й минуте за повторное предупреждение был удален Поль Погба.

ПСЖ победил МЮ со счетом 2:0.