Украинский футболист Шахов забил гол в чемпионате Греции

19 января, 2019 суббота
21:47

Украинский полузащитник ПАОК Евгений Шахов забил первый в сезоне гол в чемпионате Греции

Шахов попал в стартовый состав ПАОК на матч 17-го тура чемпионата Греции против "Паниониоса". На 69-й минуте украинец с передачи Маурисио сделал счет разгромным - 3:0.

На 48-й минуте Шахов получил желтую карточку. Еще один украинский футболист ПАОК - Евгений Хачереди, весь матч оставался в запасе.

В нынешнем сезоне Шахов сыграл 22 матча в составе греческого клуба, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

ПАОК победил "Панионис" со счетом 3:0. Команда Шахова и Хачериди имеет 44 очка и уверенно лидирует в чемпионате Греции. Ближайшего преследователя - соперника "Динамо" в Лиге Европы - "Олимпиакос", клуб из Салоников опережает на 8 пунктов.