"Манчестер Сити" победил МЮ в манчестерском дерби

11 ноября, 2018 воскресенье
20:49

В 12-м туре чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" победил в дерби "Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Сити" открыл счет на 12-й минуте, когда отличился Давид Силва. Сразу после перерыва второй гол в ворота "Юнайтед" забил Серхио Агуэро.

МЮ сократил отставание в счете на 58-й минуте с пенальти, который реализовал Антони Марсьяль. Окончательно вопрос о победителе в матче на 86-й минуте снял Гюндоган, который установил итоговый результат - 3: 1 в пользу "Манчестер Сити".

Украинский футболист команды Хосепа Гвардиолы - Александр Зинченко, не попал даже в заявку на матч против МЮ.

"Манчестер Сити" имеет 32 очка и лидирует в чемпионате Англии. "Ливерпуль" отстает от манчестерцев на 2 пункта, "Челси" - на 3. "Манчестер Юнайтед" имеет 20 баллов и идет в турнирной таблице восьмым.