"Александрия" опередила "Динамо" в чемпионате Украины

10 ноября, 2018 суббота
21:31

В 15-м туре чемпионата Украины "Александрия" победила "Арсенал" и отодвинула "Динамо" на третью позицию

Команда Владимира Шарана открыла счет в Киеве на 33-й минуте, когда отличился Дмитрий Шастал. "Арсенал" имел шанс отыграться на 61-й минуте, когда в ворота "Александрии" был назначен пенальти. Но Леонид Акулинин не смог переиграть с одиннадцатиметровой отметки голкипера.

В конце матча "Александрия" довела счет до разгромного. Забили Артем Ситало и Кирилл Ковалец.

"Александрия" победила "Арсенал" 3: 0, набрала 30 очков и вышла на второе место. "Динамо" с 29 пунктами опустилось на третью позицию, однако 11 ноября сыграет в 15-м туре с "Мариуполем". "Арсенал" имеет 7 баллов и идет в турнирной таблице последним.