Ограбление инкассаторов в Одессе: полиция схватила нападавших

21 сентября, 2018 пятница
14:52

В Одессе полицейские задержали нападавших, которые ранили и ограбили инкассаторов терминалов пополнения мобильной связи

client/title.list_title

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

"Во время розыска была проведена масштабная полицейская спецоперация, в которой были задействованы все силы и средства правоохранителей. Территория нахождения злоумышленников была окружена, в воздухе работали квадрокоптеры которые проводили аэроразведку. В результате слаженных действий сотрудники полиции задержали лиц, которые обоснованно подозреваются в совершении данного преступления", - говорится в сообщении.

Напомним, утром 21 сентября в Приморском районе Одессы вооруженные неизвестные напали на сотрудников компании, что обслуживает терминалы пополнения мобильной связи, и ограбили их. Во время преступления двое инкассаторов получили ранения.

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное