В Одессе девушка совершила самоубийство, бросившись с 16-го этажа

4 сентября, 2018 вторник
23:30

В Одессе покончила с собой девушка, бросившись с 16-го этажа жилого дома

client/title.list_title

Об этом стало известно от соседей девушки, информирует УНИАН.

По их словам, трагическое событие произошло в 3 часа ночи. По имеющимся сведениям, 24-летняя самоубийца оставила предсмертную записку, содержание которой неизвестно.

"Она написала, в частности, что решила свести счеты с жизнью, однако конкретных причин такого поступка не указала", - сказали соседи.

Они утверждают, что предсмертную записку нашли на балконе, с которого прыгнула девушка. По их сведениям, погибшая в этом доме не проживала, поскольку вся семья переехала в построенный родителями частный дом. Квартиру в доме они сдавали в аренду.

В Главном управлении Нацполиции в Одесской области этот инцидент не комментируют, сам факт события не подтверждают, но и не опровергают.

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное