Полиция задержала двух беглецов из одесской колонии. Третий на очереди

18 июля, 2018 среда
08:15

Правоохранители задержали двух из трех преступников, которые утром 17 июля сбежали из одесской колонии №51

client/title.list_title

Об этом сообщает начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин в Тwitter.

"Специальная операция "Сирена" в действии. Двух беглецов из колонии задержали, на очереди третий!" - говорится в сообщении.

Напомним, заключенные попали на свободу через овочеблок, проломив стену. Беглецы двинули защитную ограду и спрыгнули на Люстдорфскую дорогу. До этого случая вели себя спокойно, попали в колонию для отбытия наказания в разное время и жили в разных блоках. Срок заключения у всех истекает в 20-х годах.

Двое из беглецов отбывали заключение из-за кражи, а третий - за насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное относительно малолетней или малолетнего.

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное