В Харькове выпускница отправляла на ВНО своих "двойников"

17 июля, 2018 вторник
14:20

В Харькове абитуриентка пыталась пройти Внешнее независимое оценивание, послав на экзамены своих "двойников"

client/title.list_title

Об этом сообщает 057 со ссылкой на директора Харьковского регионального центра оценивания качества образования Александра Сидоренко.

"Абитуриентка наняла для этого несколько выпускниц местной школы - подобрала по сходству, "наштукатурилась" и вперед. И произошло то, что и должно было произойти - подставу распознали на пункте ВНО. Надеемся, конечно, что Украинский центр согласится с нашим предложением по отмене результатов этого абитуриента", - сказал Сидоренко.

Он также добавлял, что девушка нашла на каждый экзамен отдельного двойника.

Теги:
Киев
+25.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное