Отравление в Харькове: из больницы выписали всех пострадавших детей

22 мая, 2018 вторник
20:18

В Харькове все ученики школы №3, где распылили баллончик с неизвестным веществом, выписаны из больницы

client/title.list_title

Об этом сообщает Радио Свобода.

"Все дети уже находятся дома. Никаких угроз нет", – сообщила глава Харьковской ОГА Юлия Светличная.

По ее словам, завтра учеба в школе возобновится. Еще несколько дней дети будут находиться под контролем медиков, будут проведены лечебные и реабилитационные процедуры.

Теги:
Киев
+25.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное