"Ювентус" в сумасшедшем матче победил "Тоттенхэм"

8 мартa, 2018 четверг
07:34

В Лондоне завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором итальянский "Ювентус" из Турина обыграл английский "Тоттенхэм Хотспур" из Англии

Матч завершился со счетом 1:2, тогда как первый матч в Турине завершился ничьей - 2:2, сообщает официальный сайт соревнований.

Счет в середине первого тайма открыл корейский легионер "Тоттенхэиа" Сон Хин Мин. А игроки "Ювентуса" переврнули ход матч в течение трех минут в середине второй половины игры, когда Гонсалу Игуаин сравнял счет, а Паулу Дібала вывел свою команду вперед - 1:2. Многочисленные попытки хозяев поля сравнять счет по сумме двух матчей результата не принесли.

В свою очередь, другой английский клуб "Манчестер Сити" после гостевой победы над "Базелем" со счетом 4:0, сегодня позволил себе проиграть дома - 1:2.