Захват санатория "Лермонтовский" в Одессе: полиция открыла производство

23 февраля, 2018 пятница
11:41

Полиция открыла производство по факту самоуправства из-за захвата административного корпуса санатория "Лермонтовский" в Одессе

client/title.list_title

Об этом на своей странице в Facebook написал советник начальника Нацполиции Одесской области Руслан Форостяк.

Он объяснил, что этим утром частное охранное агентство, представители которого были похожи на "титушок", вместе с "новым" директором ворвались в санаторий.

Позже на место событий прибыли правоохранители во главе с начальником полиции области Дмитрием Головиным. С их помощью удалось освободить помещение и разблокировать санаторий.

В санатории были выбиты двери, некоторые замки дверей административных помещений были сломаны.

"Этот хозяйственный конфликт продолжается уже который год подряд, сегодня прибыл новый директор с судебными исполнителями в сопровождении представителей частного охранного агентства с целью взять под контроль предприятие", - подчеркнул Форостяк.

Теги:
Киев
+29.4°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное