live
Спутник ASTRA-4A 12073 МГц. Поляризация-Н. Символьная скорость 27500 Ксимв/с. FEC 3/4

В Великобритании объявили победителей премии BAFTA Awards 2018

В воскресенье, 18 февраля, состоялась 71 церемония вручения наград Британской академии телевидения и киноискусства BAFTA Awards 2018

Список победителей опубликован на сайте кинопремии.

В номинации "Лучшая режиссерская работа" победителем стал Гильермо дель Торо за фильм "Форма воды".

"Лучшим фильмом" стала драма британского режиссера Мартина Макдонаха "Три билборда на границе Эббинг, Миссури".

"Лучший британский фильм" – "Три билборда на границе Еббінг, Миссури".

Премию в номинации "Лучшая мужская роль" получил Гари Олдман, сыгравший Уинстона Черчилля в кинофильме "Темные времена".

"Лучшая женская роль" досталась актрисе Фрэнсис Макдорманд за игру в картине "Три билборда на границе Эббинг, Миссури".

"Лучшая мужская роль второго плана" – Сэм Рокеулл в фильме "Три билборда на границе Эббинг, Миссури".

"Лучшая женская роль второго плана" – Эллисон Дженни в фильме "Я, Тоня".

"Лучший оригинальный сценарий" – Мартин Макдонах в фильме "Три билборда на границе Эббинг, Миссури".

"Лучший адаптированный сценарий" – Джеймс Айвори за фильм "Зови меня своим именем".

"Лучший анимационный фильм" – "Тайна Коко" Ли Анкрича.

"Лучший короткометражный анимационный фильм" – "Poles Apart" режиссера Паломы Баези.

"Лучший неанглоязычный фильм" – южнокорейский драматический фильм "Служанка", снятого Пак Чхан Уком.

"Лучшая операторская работа" – Роджер Дикинс в "бегущий по лезвию 2049".

"Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера" – режиссер и сценарист Рунгано Нионе и продюсер Эмили Морган в совместной работе над фильмом "Я не ведьма".

"Лучший документальный фильм" – "Я вам не негр".

"Лучший звук" – Алекс Гибсон, Ричард Кинг, Грег Ландакер, Гари Риззо и Марк Вейнгартен за работу в фильме "Дюнкерк".

"Лучшая работа художника-постановщика" – Джеффри Мелвин, Пол Д. Ауштерберри и Шейн Вио в фильме "Форма воды".

"Лучшие визуальные эффекты" – фильм "Бегущий по лезвию 2049".

"Лучшая музыка к фильму" – драма "Форма воды".

"Лучший монтаж" – Джонатан Амос и Пол Махлисс за работу над фильмом "Малыш на драйве".

"Лучший дизайн костюмов"Марк Бриджес в фильме "Призрачная нить".

"Лучшим грим и прически" – Дэвид Малиновский, Ивана Приморак, Люси Сиблик, Казухиро Цуджи в фильме "Темные времена".

 

новости партнеров

19 августа, 2018 воскресенье

19 августа, 2018 воскресенье

18 августа, 2018 суббота

Видео

Введите слово, чтобы начать