15-летняя украинка Костюк сыграет против Свитолиной на Australian Open

17 января, 2018 среда
10:03

В третьем раунде Открытого чемпионата Австралии встретятся украинские теннисистки Марта Костюк и Элина Свитолина

В 1/32 финала 15-летняя Костюк уверенно победила австралийку Оливию Роговску - 6:3, 7:5 и стала самой молодой участницей третьего круга турниров "Большого Шлема" за последний 21 год.

Свитолина сегодня в непростом поединке выиграла у Екатерины Синяковой из Чехии - 4:6, 6:2, 6:1. Теперь украинки встретятся между собой в 1/16 финала Australian Open.

В третий круг турнира в Мельбурне также пробилась еще одна представительница нашей страны - Екатерина Бондаренко, которая выиграла в 15 ракетки мира - россиянки Анастасии Павлюченковой - 6:2, 6:3.