Из-за аварии на подстанции центр Одессы остался без света

17 декабря, 2017 воскресенье
21:51

В части центра Одессы нет света, в темноте сидят жители Ришельевской, Базарной, Успенской, Греческой, обоих Арнаутских и ряда других улиц

client/title.list_title

Об этом передает "Думская.net".

Кроме того, не работают светофоры, что создает дополнительные проблемы автолюбителям, которые и так испытывают трудности из-за погодных условий.

По информации диспетчерской "Одессаоблэнерго", произошла авария на подстанции "Юбилейная", питающей этот район.

Сейчас ремонтники компании устраняют последствия произошедшего.

Теги:
Киев
+27.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное