"Шахтер" выиграл у "Ман Сити". Как выглядит итоговая таблица

В решающем матче группового раунда Лиги чемпионов "Шахтер" выиграл в Харькове у "Манчестер Сити" и вышел в плей-офф

За "Шахтер" на 26-й минуте забил Бернард, а на 33-й минуте отличился Исмаили. За "Манчестер Сити" в компенсированное арбитром время с пенальти отличился Серхио Агуэро.

Благодаря победе 2:1 команда Паулу Фонсеки набрала 12 очков и финишировала в группе F на втором месте и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" с 15 пунктами занял первое место.

В другом матче группы F "Наполи" уступил в гостях голландскому "Фейеноордом" 1:2 и продолжит выступления в Лиге Европы. Таким образом, "Шахтер" в игре с "Манчестер Сити" устроила бы даже поражение.

• Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 11 декабря.