"Динамо" разгромило "Партизан" в Лиге Европы

7 декабря, 2017 четверг
21:55

В 6 туре группового раунда Лиги Европы киевское "Динамо" победило дома сербский "Партизан"

Лига Европы. Группа B. 6 тур

"Динамо" (Украина) – "Партизан" (Сербия) 4:1

Голы: Морозюк, 6, Жуниор Мораес, 28, 31, 78 (с пенальти) – Евтович, 45+4

Николай Морозюк вывел "Динамо" вперед на 6-й минуте, когда сыграл на добивание после удара Жуниора Мораеса и сейва голкипера.

На 28-й и 31-й минуте Мораес забил два гола-близнеца – он расстреливал пустые ворота после передач Морозюка.

"Партизан" сократил отставание в счете в конце первого тайма, когда Марко Евтович реализовал пенальти.

Снова разгромным счет сделал Жуниор Мораес, который реализовал одиннадцатиметровый заработанный Виктором Цыганковым, и оформил хет-трик.

• "Динамо" победило 4:1, набрало 13 очков и финишировал на первом месте в группе B. "Партизан" с 8 пунктами остался на второй позиции и также вышел в 1/16 финала.
  • Перед игрой в Киеве избили фанатов Партизана".
  • Сегодня в Лиге Европы сыграет "Заря", которая встретится с испанским "Атлетиком".
  • 6 декабря в 1/8 финала Лиги чемпионов вышел еще один представитель Украины – "Шахтер", который победил "Манчестер Сити".
  • Жеребьевка плей-офф Лиги Европы и Лиги чемпионов состоится 11 декабря.