Как "Шахтер" победил "Фейеноорд" в Лиге чемпионов. Видео голов и лучших моментов матча

2 ноября, 2017 четверг
07:24

В 4-м туре Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" выиграл в Харькове у голландского "Фейеноорда" – 3:1

Дончане пропустили первыми на 12-й минуте от Николая Йоргенсена.. Однако уже через 2 минуты Факундо Феррейра сравнял счет, а еще до перерыва Марлос вывел "Шахтер" вперед. На 68-й минуте он оформил дубль и установил окончательный результат – 3:1.

• Благодаря очередной победе "Шахтер" набрал 9 очков и увеличил отрыв от итальянского "Наполи", у которого осталось 3 очка.
  • Неаполитанцы в среду проиграли на своем поле английскому "Манчестер Сити" 2:4, который набрал 12 очков и лидирует в группе F.
  • 17 октября в Роттердаме "Шахтер" также выиграл у "Фейеноорда" – 2:1.
  • Перед игрой в Харькове произошли стычки между украинскими и голландскими фанами.