В Индии в вокзальной толчее погибли 22 человека

29 сентября, 2017 пятница
16:06

В Индии на железнодорожной станции в городе Мумбаи в давке погибли 22 человека, еще 32 получили травмы

client/title.list_title

Об этом сообщает Deutsche Welle.

Трагедия произошла на пешеходном мосту, что соединяет две железнодорожные станции - Нижний Парел и Эльфинстон. Давка возникла из-за сильного ливня в утренний час-пик, когда станции обычно переполнены пассажирами.

В индийской полиции сообщили, что на лестнице моста собралась большая толпа, поскольку люди не хотели выходить на улицу, где шел дождь. Свидетели утверждают, что давку спровоцировали слухи в толпе о якобы обвале моста или о том, что некоторых людей ударило током. По другой версии, паника в толпе началась после того, как одна из женщин упала на лестнице.

В результате чрезвычайного происшествия госпитализированы 32 человека, многие из травмированных имеют серьезные телесные повреждения. Количество жертв трагедии может возрасти.

Теги:
Киев
+26.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное