Испанские силовики конфисковали 2,5 млн бюллетеней референдума в Каталонии

28 сентября, 2017 четверг
21:55

Гражданская гвардия Испании конфисковала два с половиной миллиона избирательных бюллетеней и 100 урн для голосования, которые предназначались для референдума о независимости Каталонии

client/title.list_title

Об этом пишет газета El Pais.

По ее информации, сотрудники правоохранительных органов нашли их в населенном пункте Игуалада, вблизи Барселоны. Там также обнаружили четыре миллиона конвертов.

Читайте также: Каталония хочет независимости от Испании. Похоже ли это на украинский Донбасс

Гражданская гвардия Испании по решению прокуратуры должна изымать все материалы, предназначенные для плебисцита.

Теги:
Киев
+19.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное