Шлапак не хочет руководить Нацбанком

4 июля, 2017 вторник
14:39

Глава правления ПриватБанка Александр Шлапак не готов возглавить Национальный банк Украины

client/title.list_title

Об этом он заявил журналистам во время пресс-конференции в информагентстве "Интерфакс-Украина", передает Эспрессо.TV.

"Спасибо, я не готов сегодня возглавить Нацбанк и не хочу этого делать", - подчеркнул он.

Отметим, что в конце прошлого месяца Шлапак заявил о намерении уйти из правления ПриватБанка, после того, как в декабре 2016 года его назначили на эту должность в связи с национализацией банка.

Теги:
Киев
+24.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное