3-летний питбуль стал мэром американского города

28 июня, 2017 среда
00:30

Новым мэром города Рэббит Хэш (штат Кентукки, США) стал пес по кличке Брюне Пултро

client/title.list_title

Об этом сообщает Mail Online.

Трехлетний питбуль на выборах набрал чуть более 3000 голосов и обошел кошку, курицу, осла, а также ребенка. Брюне одержала победу, уверенно обогнав кошку на 1000 голосов.

После объявления результатов в Сети появилось трогательное видео о победе собаки-"политика".

Рэббит Хэш - слишком маленький город (население составляет 315 человек) для того, чтобы иметь собственного мэра. "Выборы мэра" - это благотворительная акция, в ходе которой каждый, кто хочет проголосовать, отдает 1 доллар на социальные нужды. Количество "голосований" является неограниченным.

В частности, после этих выборов деньги пойдут на восстановление местного магазина, который пострадал в результате пожара.

 

Теги:
Киев
+24.3°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное