Российских военных на Донбассе учат сбивать беспилотники ОБСЕ, - разведка
Командование российских военнослужащих в зоне АТО проводит занятия, во время которых учат войска сбивать беспилотники
Об этом сообщает пресс-центр Главного управления разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.
В ведомстве пояснили, что командование активно проводит занятия по борьбе с беспилотными летательными аппаратами с военными зенитных подразделений 1 и 2 АК ВС РФ.
При этом во время этих учений особое внимание уделяют анализу работы беспилотников Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
"Офицеры ВС РФ, которые проводят занятия, инструктируют личный состав по открытию огня по беспилотным летательным аппаратам ОБСЕ при условии их гарантированного поражения и возможности скрытной эвакуации", - отметили в разведке.
- Актуальное
- Важное