Появилось видео возвращения на Землю американского орбитального беспилотника

10 мая, 2017 среда
23:21

ВВС США сообщили об успешном возвращении на Землю орбитального беспилотного летательного аппарата

client/title.list_title

Об этом сообщает ВВС США.

В американском ведомстве уточнили, что беспилотник OTV-4 провел на орбите 718 дней и вернулся на Землю 7 мая 2017 года.

"Приземление OTV-4 знаменует очередной успех нашей программы X-37B... Эта миссия еще раз установила рекорд по продолжительности пребывания на орбите. Мы невероятно довольны работой космического аппарата и рады данным, которые собраны во время эксперимента", - сказал подполковник Рон Фелен, руководитель программы X-37B.

 

Теги:
Киев
+20.3°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное