Одесситу грозит 5 лет тюрьмы за флаг с красной звездой

8 мая, 2017 понедельник
19:38

В Одессе посадили в изолятор мужчину за советскую символику, ему грозит до 5 лет тюрьмы с конфискацией

client/title.list_title

Об этом сообщает пресс-центр полиции в Одесской области.

Полицейские обнаружили автомобиль с иностранной регистрацией, к которому был прикреплен флаг с изображением красной звезды, серпа и молота и надписью "Отечественная война".

Для установления обстоятельств происшествия водителя доставили в отдел полиции. Позже 29-летнего одессита поместили в изолятор временного содержания.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, досудебное расследование продолжается.

null

Теги:
Киев
+20.3°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное