В Испании произошел взрыв на химзаводе: десятки пострадавших

4 мая, 2017 четверг
23:42

В пригороде испанской столицы Мадрид - Арганда-дель-Рей - на химическом заводе произошли три взрыва

client/title.list_title

Об этом сообщает Rappler.

Завод принадлежит компании Requimsa и занимается утилизацией опасных отходов и регенерацией растворителей.

30 человек получили ранения, среди них - двое с ожогами, у одного разбит таз.

В районе, где располагается завод, эвакуировали школы.

После взрывов над городом поднялся столб черного дыма, однако после исследования воздуха в районе инцидента, стало известно, что риска токсического отравления нет.

Теги:
Киев
+20.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное