Стало известно, от чего погибли военные на харьковском полигоне, - СМИ

26 апреля, 2017 среда
20:09

Оба военнослужащих, которые погибли во время выполнения учебных упражнений на полигоне в Харьковской области, попали под огонь во время стрельб из БМП

client/title.list_title

Об этом пишет Tyzhden.ua, ссылаясь на источники.

"Во время стрельб из БМП под огонь попали бойцы, которые стояли в оцеплении", – рассказал источник.

Информацию о смерти военных подтвердил и пресс-офицер 54-й бригады Андрей Ищик. Однако, от чего погибли бойцы, он не сказал.

Он также добавил, что уже началось расследование под руководством заместителя командующего войск оперативного командования "Восток".

"Обычно, когда расследование происходит на таком высоком уровне, то оно проходит довольно быстро, и возможно уже завтра будут результаты", – пояснил пресс-офицер.

Теги:
Киев
+18.4°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное