Стало известно, от чего погибли военные на харьковском полигоне, - СМИ
Оба военнослужащих, которые погибли во время выполнения учебных упражнений на полигоне в Харьковской области, попали под огонь во время стрельб из БМП
Об этом пишет Tyzhden.ua, ссылаясь на источники.
"Во время стрельб из БМП под огонь попали бойцы, которые стояли в оцеплении", – рассказал источник.
Информацию о смерти военных подтвердил и пресс-офицер 54-й бригады Андрей Ищик. Однако, от чего погибли бойцы, он не сказал.
Он также добавил, что уже началось расследование под руководством заместителя командующего войск оперативного командования "Восток".
"Обычно, когда расследование происходит на таком высоком уровне, то оно проходит довольно быстро, и возможно уже завтра будут результаты", – пояснил пресс-офицер.
- Напомним, что на чугуевском общевойсковом полигоне в Харьковской области во время занятий по боевой подготовке погибли двое военнослужащих.
- Актуальное
- Важное