Под Харьковом в детдоме повесился 12-летний мальчик
В поселке Близнюки Харьковской области в комнате детского дома семейного типа повесился 12-летний мальчик
Об этом сообщает пресс-центр местной полиции.
"В дежурную часть отделения полиции 25 апреля в 13:15 поступило сообщение от 59-летней жительницы пгт Близнецы о том, что в комнате Детского дома семейного типа" сын наложил на себя руки. С 2007 года мальчик находился под опекой заявительницы", - говорится в сообщении.
Мальчик был найден повешенным.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".
- Актуальное
- Важное