В Одессе российские банки заложили пеноблоками и облили краской

3 апреля, 2017 понедельник
13:44

В Одессе активисты "украсили" 5 российских банков - два отделения "Альфа-Банка" и три "Сбербанка"

client/title.list_title

Акцию проводит "Автомайдан", сообщает "Думская".

Одесситы заложили пенобетонными блоками вход в одно из отделений "Альфа-Банка". Кроме блоков и листовок, они оставили у дверей банка шину и бутылку с горящей смесью.

Попытка "украсить" отделение "Сбербанка" на проспекте Шевченко вылилась в драку. Защитить финучреждение попытались сотрудники охранной фирмы, один из них получил травму руки.

Отмечается, что всего было 50 активистов, передвигались они на десяти машинах. Одно авто со звуковой аппаратурой.

российские банки Одесса

российские банки Одесса

российские банки Одесса

Теги:
Киев
+19.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное