Насалик рассказал, на каких государственных шахтах горнякам задолжали зарплату

17 мартa, 2017 пятница
11:25

На государственных шахтах Украины задолженность по зарплате перед шахтерами есть только в Лисичанске Луганской области

client/title.list_title

Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик.

"На сегодня кроме задолженности 110 млн по Лисичанску никакой другой задолженности во всех государственных шахтах нет", - сказал Насалик.

Министр отметил, что в мае прошлого года задолженность по зарплате шахтерам составляла 650 млн грн, в том числе по "Лисичанскуглю" - 420 млн грн.

Теги:
Киев
+30°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное