Террористы сбили беспилотник ОБСЕ на Донбассе
Беспилотный летательный аппарат наблюдательной мониторинговой миссии ОБСЕ упал возле Донецкой фильтрационной станции
Об этом сообщает СММ ОБСЕ на странице в Twitter.
"БПЛА СММ ОБСЕ упал возле ГФС, после того как СММ услышала огонь из стрелкового оружия, несмотря на гарантии безопасности", - говорится в сообщении.
В ОБСЕ заявили о недопустимости подобных действий.
БПЛА СММ #ОБСЕ упал возле ДФС, после того как СММ услышала огонь из стрелкового оружия, несмотря на гарантии безопасности. Недопустимо.#SuppportSMM
— SMM OSCE Ukraine (@OSCE_SMM) 3 марта 2017 г.
- Актуальное
- Важное