Боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию, ремонтные работы прекращены
Пророссийские террористы нарушили договоренности о прекращении огня, обстреляв Донецкую фильтровальную станцию
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
"НВФ сорвали восстановительные работы на Донецкой фильтровальной станции. Для обследования этого объекта СММ ОБСЕ запустила беспилотный летательный аппарат. В 08:46 беспилотный летательный аппарат миссии был потерян в результате обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований ОРДО. Работы приостановлены, проводится расследование", - говорится в сообщении.
В штабе АТО добавили, что в случае восстановления режима тишины в районе проведения работ во второй половине дня ремонтники снова попытаются восстановить работу фильтровальной станции.
- Напомним, накануне, 2 марта, на территорию Донецкой фильтровальной станции было разминировано.
- Актуальное
- Важное