На Донбасс из России вторглись несколько армейских колонн, - военные

2 февраля, 2017 четверг
19:04

С территории России, только на протяжении этой недели вторглись сразу несколько огромных армейских колонн

client/title.list_title

Об этом сообщает ТСН.

Отмечается, что только к вечеру вторника, со стороны поселка Гуково, через Краснопартизанск, бывшую шахту "Богучарскую" и шахту "Майскую" прошла чрезвычайно длинная колонна.

"Стянули много техники – САУ, танки, БТР, БМП. Также в нашем направлении работал "Град"", - сказал морской пехотинец с позывным "Фокс".

Против наших военных в Приазовье стоит вражеский так называемый 9-й полк морской пехоты. Военные говорят, начиная от минувшего воскресенья очень многих из них главари боевиков перебросили именно под Авдеевку. Ощущая серьезную нехватку бойцов на этом участке фронта, очевидно, боевики на опереждение массированно используют артиллерию, минометы и танки. Стреляют они без разбора, атакуя и военных, и гражданские территории.

Все по теме: Бои под Авдеевкой

 

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное