Apple хочет производить iPhone в Индии

30 декабря, 2016 пятница
14:26

Компания Apple готова начать производство iPhone в апреле 2017 года

client/title.list_title

Об этом сообщает Times of India.

Спустя месяцы переговоров с местным правительством Apple объединилась с тайваньским производителем смартфонов Wistron, чтобы собирать iPhone в индийском Бангалоре, который часто называют местной Кремниевой долиной.

Эксперты считают, что сбор iPhone в Бангалоре может снизить его цену на индийском рынке. Сейчас правительство страны облагается серьезными налогами все импортные электронные устройства, чтобы поощрить местных производителей.

Теги:
Киев
+27°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное