Индийцы массово предлагают свои почки министру МИД

18 ноября, 2016 пятница
13:15

Пользователи соцсетей в Индии массово заявляют о готовности пожертвовать свою почку для трансплантации министру иностранных дел страны Сушме Сварадж

client/title.list_title

Об этом сообщает ВВС.

54-летняя глава МИД Индии Сушма Сварадж больна хроническим сахарным диабетом. В начале ноября она была госпитализирована.

15 ноября Сварадж написала твит о том, что она проходит процедуру диализа после отказа почки. Пользователи соцсетей отреагировали молниеносно, предложив министру свои почки для трансплантации и оставив номера телефонов для связи.

"Я очень счастливый человек, поэтому я могу предложить свою почку госпоже Сварадж. Она так много сделала для жителей Индии и внутри страны, и за рубежом. Она даже по воскресеньям открывает министерство, чтобы работать для нас", - говорит 24-летний инженер Кемрадж Шарма.

Сварадж не ответила персонально каждому, но написала в Twitter, что она благодарна всем своим друзьям.

Теги:
Киев
+27.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное