В Краматорске построили хранилище для изъятого оружия

17 ноября, 2016 четверг
15:54

В Краматорске Донецкой области в связи большим количеством оружия и боеприпасов, которые постоянно изымаются из незаконного оборота, пришлось построить специальное хранилище

client/title.list_title

Об этом на пресс-конференции в Мариуполе сказал начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, сообщает "Укринформ".

"Нам пришлось построить целое хранилище в Краматорске, где мы храним изъятое оружие и боеприпасы до принятия решения судом об этих взрывоопасных и огнестрельных предметах", - сказал руководитель областной полиции.

Он отметил, что только с начала текущего года правоохранители изъяли из незаконного оборота 146 единиц оружия и 0,5 миллиона - боеприпасов.

Аброськин отметил, что количество изъятого оружия постоянно увеличивается.

"Мы все-таки находимся на войне и достаточно большое количество оружия находится в незаконном обороте", - сказал он.

Теги:
Киев
+19.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное