Цинизм и дебилизм российских спецслужб, - Турчинов о "диверсантах" в Крыму
Цинизм новых провокаций спецслужб России начал граничить с дебилизмом
Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов в Facebook.
"Вчера все российские СМИ распространили заявление ФСБ, которая продолжает начатую летом бессмысленную бредятину по поводу угрозы тотального уничтожения российской оккупационной инфраструктуры в Крыму украинскими диверсантами", - сообщил Турчинов.
Он отметил, что в этот раз "ФСБ учла ошибки летней провокации, когда доказательством причастности работяги из Энергодара к украинским спецслужбам было лишь его побитое лицо".
"Неоспоримым доказательством", что захваченные гражданские люди являются украинскими диверсантами, а не агентами ЦРУ, Моссада или МИ-6 – были сине-желтый флаг и трезубец, без которых, наверное, украинские диверсанты никогда не ходят в тыл врага, а также визитная карточка популярного в российских СМИ "Правого сектора", - отметил Турчинов.
По словам Турчинова, теперь прочищен кондовой пропагандой ватный ум российского телезрителя надежно зафиксирует, что офицеры ГУР МО всегда берут в рейд вместе с оружием и взрывчаткой государственные символы и сувенирную продукцию родного министерства.
"Можно и далаее обсуждать нелепые и сумасбродные провокации российских спецслужб и неадекватные пропагандистские штампы, подчиненных им СМИ, но надо четко понимать, что за этим стоят человеческие судьбы, захваченных и замученных заложников, а также информационное прикрытие эскалации военной агрессии против нашей страны", - подчеркнул Турчинов.
Все по теме: "Диверсанты" в Крыму
- Актуальное
- Важное