В "ДНР" настаивают на обмене пленных "всех на всех"
В "ДНР" заявили, что готовы к обмену пленными по формуле "всех на всех"
Об этом сообщила так называемая уполномоченная по правам человека в "ДНР" Дарья Морозова, передают сепаратистские СМИ.
Она заявила, что "ДНР" готова к проведению обмена пленными по формуле "всех на всех", которая указана в комплексе мер по выполнению Минских договоренностей.
- Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины готова к неравнозначному обмену для освобождения украинских заложников.
- Актуальное
- Важное