В Индии при пожаре в больнице погибли 23 человека

18 октября, 2016 вторник
09:16

В индийском штате Бхубанешвар произошел крупный пожар в одной из частных больниц, в результате чего погибли по меньшей мере 23 человека

client/title.list_title

Об этом сообщает "Синьхуа".

По данным полиции, пожар начался в отделении интенсивной терапии института медицинских наук при больнице, а затем быстро распространилась по всему дому.

Большинство людей погибли от удушья. Те, кто получил ожоги, были доставлены в близлежащие медицинские учреждения.

С огнем боролись десять пожарных расчетов. Для тушения возгорания им понадобилось около двух часов.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования в связи с гибелью людей во время пожара.

Теги:
Киев
+27.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное