Шторм в Одессе оставил без света 2 больницы

13 октября, 2016 четверг
14:42

Во время стихии две ключевые больнице Одессы - ГКБ №1 (Еврейская) и Одесская областная - были обесточены в течение нескольких часов

client/title.list_title

Об этом сообщает "Думская".

При этом у них были дизельные генераторы. Однако их не удалось запустить.

В частности, Еврейская больница была обесточена в течение 4 часов. Сейчас энергоснабжение восстановлено.

Добавим, во время шторма 12-13 октября на улицах Одессы упало почти 700 деревьев, многие из которых повредили линии электропередач.

Теги:
Киев
+27.5°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное