В двух областных центрах Украины начался отопительный сезон
В Хмельницком и Львове 10 октября начался отопительный сезон
Соответствующие распоряжения подписали городские головы областных центров.
В Хмельницком отопительный сезон начинается раньше в связи с резким снижением среднесуточной температуры воздуха, отмечается в документе.
Коммунальщики начали подавать тепло и в жилые дома Львова. Предприятие "Львовтеплоэнерго" будет осуществлять подачу отопления в 1627 жилых домов, обслуживать 195 учреждений образования и 51 учреждение здравоохранения.
- В Киеве сейчас включили отопление только в больницах, детсадах и школах.
- Актуальное
- Важное